+7 904 555-10-86

Технология установки натяжных потолков

23.01.2017 Технология установки гарпунных натяжных потолков, Технология установки гарпунных натяжных потолков Технология установки гарпунных натяжных потолков
Установка гарпунных натяжных потолков является быстрым, недорогим и эффективным способом визуального обновления/преображения помещения таким образом, чтобы оно наделялось законченным и эстетичным внешним видом.

Если сравнивать другие виды отделки с монтажом подобных полотен, то все они будут существенно уступать в скорости осуществления необходимых работ. В случае же натяжных потолков время проведения ремонта может составлять считанные часы.

В плане конструкции такие решения выполняются в виде закрепляемого на стенах алюминиевого каркаса, на который натягивается сам материал. При этом полотно должно нагреваться специальной тепловой пушкой, потому как только при заданной температуре оно становится достаточно податливым для удобного и качественного распределения по каждому из краев предусмотренной основы. Данный этап монтажа натяжных потолков предполагает работу в условиях полного отсутствия в помещении мебели из-за риска ее повреждения высокими температурами. Относительно всего прочего трудоемкая подготовка как таковая не требуется.

При желании создать интересный и оригинальный дизайн комнаты можно заказать натяжные потолки с органичным сочетанием материалов разных типов и видов. Здесь заказчикам доступны как многоуровневые конструкции, так и одноуровневые решения с соединенными методом спайки полотнами. В тех же ситуациях, когда требуется обустройство поверхности в одном цветовом оттенке, то такой монтаж может быть произведен вообще без швов за счет наличия у изделий достаточного запаса ширины. Отдельные компании-исполнители практикуют использование в своей работе газовых баллонов для осуществления нагрева материала. Такой подход чреват возникновением риска взрывоопасности при ненадлежащем обращении с подобным оборудованием. В целях минимизации соответствующей угрозы могут задействоваться специальные полимерно-композитные баллоны, отличающиеся абсолютной безопасностью и повышенным удобством в обращении.

Наша компания предоставляет всем желающим возможность купить натяжные потолки в СПб с выполнением их профессиональной установки в сжатые сроки и по оправданным ценам. Мы предоставляем гарантию на работу и материалы, при необходимости оказывая услуги по дальнейшему обслуживанию готовых конструкций. Будучи настоящими мастерами своего дела, наши специалисты подготовят и воплотят проект любой сложности, оставляя вам получение только положительных эмоций от безукоризненной службы нового практичного и эстетичного потолка.