+7 904 555-10-86

Виды натяжных потолков

16.01.2017 Виды натяжных потолков, Виды натяжных потолков Виды натяжных потолков
Предлагаем Вам ознакомиться с некоторыми интересными вопросами касающимися натяжных потолков. Для этого мы подготовили для Вас полезные статьи и материалы.

Тканевые потолки

Для создания этих потолков используют исключительно натуральные материалы, которые отличаются своей легкостью – поэтому полотно не провиснет со временем. Все нанесенные на тканевые потолки изображения остаются такими же яркими до 15 лет и не выцветают на солнце. Также, вопреки существующему мнению, тканевые потолки не поддаются влиянию влаги. Особое плетение полотна позволяет свободно пропускать воздух – это самый удачный выбор для частного дома.

Пленочные (ПВХ) потолки

Потолки из этого материала не требуют дополнительного окрашивания, так как имеют богатую цветовую палитру. Пленка очень пластична и может принимать любые формы. Используя ее, можно с легкостью выполнить многоуровневые потолочные системы, замаскировать небольшие дефекты без использования гипсокартона, их легко мыть.

Многоуровневые потолки

У вас квартира-студия, и вы решили разделить пространство по зонам?
— Используйте многоуровневый потолок. Он позволит качественно оформить и функционально использовать больше пространства. Такие потолки могут быть любой формы, выполняются из всех вышеперечисленных видов материалов. В многоуровневой системе лаконично разместится дополнительная подсветка помещения.

Фотопечать на потолках

Хотите разнообразить дизайн жилого помещения?
Нанесем на поверхность натяжного потолка любое изображение из нашего каталога или предоставленное вами фото.